Главная/Публикации/Команда полицейских Верхней Пышмы завоевала «серебро» в хоккейном турнире на первенство городского округа/Архив

30 Апреля, в 12:00Команда полицейских Верхней Пышмы завоевала «серебро» в хоккейном турнире на первенство городского округа0

Хоккей – один из самых красивых и сложных видов спорта, динамичная, зрелищная игра, где нужно быть в центре событий. Здесь нужна и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию.

Этим он и притягивает игроков с болельщиками, способных оценить всю сложность и красоту этой командной игры. По тем же причинам и сотрудники ММО МВД России «Верхнепышминский» с удовольствием проводят свободное время «на льду». И результат впечатляющ – команда полицейских «Искра» вышла в финал турнира на первенство городского округа Верхняя Пышма. Он проходил с ноября 2014 по апрель 2015  года. В состязании приняло участие 10 команд, 4 из них вышли в плей-офф.

Накануне сотрудники полиции приняли участие в полуфинальном хоккейном матче с командой  «Шпатен» и одержали победу в тяжелой борьбе буквально на последних секундах. Со счетом 3:2 «Искра» вышла в финал, где проиграла более опытной команде «Ветераны УЭМ».

В турнире полицейские заняли 2-ое место, что тоже почетно, если вспомнить, что команда существует только второй год.

Как отмечает помощник  начальника отдела по работе с личным составом Вячеслав Мусин, который сам входит в хоккейную дружину  ММО МВД России «Верхнепышминский»: «Мы будем готовиться к следующему турниру, и, надеюсь, что на следующий год нам покорится и эта спортивная вершина!»

Источник: Главное управление МВД России по Свердловской области