Главная/Публикации/Третий дубль Тарасенко в сезоне/Архив

12 Марта, в 20:53Третий дубль Тарасенко в сезоне0

​ Третий дубль Тарасенко в сезоне

Русский форвард «Сент-Луиса» становится первой звездой дня – в домашнем матче с «Анахаймом» он отметился двумя голами и одной результативной передачей.

Впрочем, поначалу активность Тарасенко даже не намекала на возможный дубль. В начале третьего периода Владимир и Джейден Шварц завершили удачный прессинг соперника точной передачей на Лехтерю – и финн не промахнулся:

​Однако на 58-й минуте матча при счете 3:2 в пользу «Блюз» Симон Депрэ неудачно принял шайбу в своей зоне и подарил сопернику момент, которым Владимир и воспользовался.

​А уже через минуту Тарасенко отправил шайбу из своей зоны в пустые ворота, установив окончательный счет – 5:2.

​Таким образом на счету нападающего уже 32 шайбы в нынешнем сезоне. Всего же Тарасенко набрал 59 (32+27) очков в 68 матчах.