Главная/Публикации/Женская сборная России по хоккею крупно проиграла команде США в полуфинале ЧМ/Архив

4 Апреля, в 00:00Женская сборная России по хоккею крупно проиграла команде США в полуфинале ЧМ0

В составе российской команды единственную шайбу забросила Ия Гаврилова на первой минуте встречи.

Матч полуфинала чемпионата мира по хоккею между сборными России и США в Мальме

Женская сборная России уступила с разгромным счетом команде США в полуфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в шведском Мальме. Встреча завершилась со счетом 1:13 (1:4, 0:6, 0:3).

В составе сборной России единственную шайбу забросила Ия Гаврилова на 1-й минуте матча.

В финале сборная США сыграет с победителем встречи между командами Канады и Финляндии. Финал и матч за третье место состоятся 4 апреля.

На групповом турнире россиянки проиграли все три матча - финкам (2:3 Б), канадкам (0:4) и американкам (2:9), а в четвертьфинале победили шведок (2:1). Сборная России является действующим бронзовым призером чемпионата мира.