Главная/Публикации/"Стрижи" взлетели выше "орлов"/Архив

20 Октября, в 16:14"Стрижи" взлетели выше "орлов"0

Липецкие хоккеисты-воспитанники СДЮШОР №11 совершили подвиг, выиграв матч, в котором за 7 минут до конца уступали - 1:4.

Команда воспитанников СДЮШОР №11 по хоккею с победы стартовала в турнире «Орловская осень», который начался сегодня утром.

В соревнованиях принимают участие юные хоккеисты 2005-06 г.р. , в том числе наша команда 2005 г.р., которой руководит Алексей Сынков. Липчане этого возраста выбрали себе любопытное название «Липецкие стрижи», а первый матч сегодня наша команда провела с хозяевами, которые называются … «Белые Орлы».

ц3.JPG

Всего за 7 минут до финальной сирены юные липецкие хоккеисты проигрывали почти безнадежно – 1:4. Но в запоминающейся концовке «стрижи»... вырвали победу со счетом 5:4. Решающую пятую шайбу наш Евгений Захаров забросил за 20 секунд до завершения поединка.

«Дублями» в составе липчан отметились Захаров, Никита Шальнев, одну шайбу забросил Данил Зубаков.

ц2.JPG

В соревнованиях принимают участие 7 команд, в том числе воронежский «Буран», ХК «Брянск», «Невский 05» (Алексеевка), «Железногорск 06» (Железногорск) и наш следующий соперник ХК «Белгород».

Источник: gorod48.ru