Главная/Публикации/В пензенской школе установлена новая хоккейная коробка/Архив
16 Августа, в 21:04В пензенской школе установлена новая хоккейная коробка0
Новая хоккейная коробка установлена на территории школы №30 на Западной поляне.
Фото: Интернет
Ее стоимость более 500 тыс. рублей, из которых около 200 тыс. рублей собрали родители, остальные денежные средства выделены в рамках городского конкурса социально значимых проектов.
По словам директора школы, спортивный объект пользуется большой популярностью не только среди учащихся школы и молодого поколения, но и среди их родителей. Зимой взрослые и детские команды здесь играют в хоккей, а летом в футбол.
«Городской конкурс социально значимых проектов предполагал получение гранта для реализации проектов ТОСами, некоммерческими организациями, ТСЖ, жилищными и жилищно-строительными кооперативами, ассоциациями, автономными некоммерческими организациями, фондами, созданными для реализации социально значимых проектов на территории районов города», — пояснили ГТРК «Пенза» в пресс-службе городской администрации.
Конкурс проводился по трем номинациям: «Живем комфортно», «Дружно, весело, спортивно» и «Город — это люди».
Фото пресс-службы администрации города Пензы
Источник:
Комментариев нет
Гости не могут оставлять комментарии, пожалуйста авторизуйтесь на сайте